Псыщевский УПК детский сад-средняя школа

Педагогический коллектив

Тонко Светлана Адамовна – директор учреждения образования, учитель химии первой квалификационной категории.

Закончила Брестский государственный педагогический институт  имени А.С. Пушкина по специальности “Биология и химия” (1993).

Шепко Елена Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Закончила Брестский государственный педагогический институт имени А.С. Пушкина по специальности “русский язык и литература”(1995).

Является сертифицированным пользователем информационных технологий в образовании в категории “Учебно-воспитательная работа” .

Прокопчик Наталья Михайловна –учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Закончила Брестский государственный педагогический институт имени А.С. Пушкина по специальности “Русский язык и литература”(1991).

Является сертифицированным пользователем информационных технологий в образовании в категории “Административная работа”.

Мазько Галина Степановна –  учитель белорусского языка и литературы высшей  квалификационной категории.

Закончила Брестский государственный университет  по специальности “Белорусский язык и литература”(1998).

Является сертифицированным пользователем информационных технологий в образовании в категории “Учебно-воспитательная работа”.

Новицкая Наталья Николаевна –  учитель белорусского языка и литературы первой квалификационной категории.

Закончила УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины» по специальности «Белорусский язык и литература» (2004).

Кривецкая Ольга Николаевна –  учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Закончила УО «Мозырский государственный педагогический университет им.И.П.Шамякина»   по специальности «Белорусский язык и литература. Мировая и отечественная культура» (2008).

5.jpg

Боварчук Марина Михайловна –  учитель немецкого языка высшей квалификационной категории.

Закончила Брестский государственный университет  А.С.Пушкина  по специальности «Немецкий язык язык. Английский язык» (2000).

6.jpg

Сай Даниил Анатольевич –  учитель физической культуры, трудового обучения, без категории.

Закончил УО «Полесский государственный университет»по специальности «Физическая реабилитация и эрготерапия» (2016).

Оскирко Сергей Алексеевич–  учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Закончил Брестский государственный педагогический институт имени А.С. Пушкинапо специальности «Физическое воспитание» (1988).

Является сертифицированным пользователем информационных технологий в образовании в категории “Учебно-воспитательная  работа”.

Кухарчук Василий Иванович –  учитель истории высшей квалификационной категории.

ЗакончилБрестский государственный педагогический институт имени А.С. Пушкинапо специальности «География и биология» (1976).

Мазько Алена Андреевна –  учитель математики первой квалификационной категории.

Закончила Брестский государственный университетпо специальности «Математика» (1996).

7.jpg

Новицкий Иван Иванович –  учитель математики первой квалификационной категории.

Закончил УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»по специальности «Математика» (2006).

8.jpg

Прадун Алла Васильевна –  учитель биологии первой квалификационной категории.

Закончила Брестский государственный университетим. А.С.Пушкинапо специальности «География» (2000).

Является сертифицированным пользователем информационных

Парфеевец Лидия Ивановна –  учитель начальных классов второй квалификационной категории.

Закончила УО «Брестский государственный  университет им.А.С.Пушкина»   по специальности «Педагогика и методика начального обучения» (2004).

Мазур Татьяна Ивановнаа–  учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Закончила Брестский  государственный  университет   по специальности «Педагогика и методика начального обучения» (1998).

Является сертифицированным пользователем информационных технологий в образовании в категории “Учебно-воспитательная”.

Кривецкая Татьяна Михайловна –  учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Закончила УО «Брестский  государственный  университет  им.А.С.Пушкина»   по специальности «Начальное образование» (2006).

Нахайчук Татьяна Сергеевна –  учитель географии первой квалификационной категории.

Закончила УО «Брестский  государственный  университет  им.А.С.Пушкина»   по специальности «География. Экономика» (2010).

Цырман Екатерина Михайловна –  педагог-психолог, без категории.

Закончила УО «Брестский  государственный  университет  им.А.С.Пушкина»   по специальности «Практическая психология» (2019).

Пернач Лариса Николаевнаа–  воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории.

Закончила Пинское педагогическое училище  им.А.С.Пушкина   по специальности «Дошкольное воспитание» (1993).

Данилевич Анна Ивановна –  воспитатель дошкольного образования, без категории.

Закончила УО «Брестский  государственный  университет  им.А.С.Пушкина»   по специальности «Дошкольное образование со специализацией «Физическое воспитание» (2010).

Машталер Мария Анатольевна –  воспитатель, без категории.

Закончила колледж УО «Брестский  государственный  университет  им. А.С.Пушкина»

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.